Сыпь как круги зудят

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моей дочери 2-2,5 недели нпзад появились 3 пятна размером 50 копеек. Я намазала фукорцином и серной мазью. Вроде подсохли. Потом спустя неделю заметила единичные высыпания. Они зудят. И появились еще пятна как первые, но меньшего размера. Вот уже вторую неделю мажу цинковой и серной мазью. Маленько подсохло, но не пооходит. Помогите, пожалуйста. А теперь эти же высыпания у меня и у дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-02 20:32
Здравствуйте Татьяна.

Вам всей семьей необходим очный осмотр дерматолога.

По фото единичных пятен, да еще после применения мазей, диагноз поставить нельзя.

Не занимайтесь самолечением. Это уже привело к распространению высыпаний.