Сыпь и покраснение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Сыпь на головке члена и покраснение. Как с этим бороться и что это такое? Иногда чешется запаха нет. Половой акт был полторы неделе назад не предохранялся так как знаю партнёра
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-29 01:36
Здравствуйте, Алексей!

Сколько времени существует сыпь?

Это красные точки?

Покрывается белым налётом?

Есть склонность к аллергии?
Алексей 2020-06-29 05:23
Сыпь где то около недели. Да красные точки. Сначала был налёт но на следующий день исчез. По поводу аллергии вроде ни когда не было но три недели сижу на одно процентном кефире.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-30 02:16
Может быть - кандидозный баланопостит.

Крем клотримазол - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Детское мыло для интимной гигиены!

Х б белье!

Половой покой несколько дней!
Алексей 2020-06-30 05:27
Спасибо вам большое! Утром сегодня посмотрел осталось маленькое покраснение!