Связано ли это с диабетом? Сыпь, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1-ого типа, инсулинозависимый.
Здравствуйте, появилась мелкая сыпь неделю назад, теперь перерастает вот в такие пятна. Сопровождается сильным зудом, при расчёсывании жгет, и меняется в приподнятые бугорки. Раньше была аллергия на листья помидор, думала сначала что это и есть, пропила таблетки от аллергии, но сыпь и зуд только возрастают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.