Суррогатное материнство

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить является противопоказанием к суррогатному материнству очаговый аденомиоз и эрозия шм. И ещё, после отмены кок(силует) через какое время можно вступить в программу суррогатного материнства? Спасибо
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 17:42
Добрый вечер. Всё зависит от того, готовы ли представители агенст рисковать. Обычно с диагнозом эндометриоз в программу СМ не берём.