Суррогатное материнство противопоказания

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Я хочу стать суррогатной матерью. Но узнала что есть какие то противопоказания, которые могут препятствовать моему суррогатному материнству. . Я астматик и аллергик с 4-х лет. Это может стать противопоказанием? Помогите пожалуйста, спасибо заранее
Теги: может ли девственница стать суррогатной матерью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 11:44
Здравствуйте! Противопоказанием могут быть заболевания, при которых вынашивание беременности противопоказано. Если астма серьезная, то перед такой процедурой стоит проконсультироваться с аллергологом, не видит ли он противопоказаний
Платная консультация
Альбина 2016-06-07 13:54
Спасибо большое