Сухой мозоль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальце образовался сухой мозоль. Прилепила пластырь компид. Когда сняла, увидела что серединка стала больше и вокруг белый ореолол. Слегка побаливает. Чем можно лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте