Мозоль сухая

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гипертония
Здравствуйте, доктор. Прилагаю фото. Плотный шарик, больше белый, чем жёлтый, плотный бугорок, с точкой посередине. Хирург мельком посмотрел и сказал идти к дерматологу выжигать жидким азотом. Перечитала все вопросы в этой теме. Такая разноречивая информация от врачей. Кто говорит бородавка, кто стержневая мозоль. , кто гнойная мозоль. Я пробовала прижигать, перекисью, солевыми растворами, салициловой мазью, алой. Ничего не помогает. Уплотнение не размягчается, белый цвет не проходит. Болит и все труднее наступать. Так кто этим должен заниматься, хирург или дерматолог? Помогите, боюсь затянуть процесс.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это мозоль. Ее можно иссечь. Лечением занимается как хирург, так и дерматолог.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-24 10:16
Спасибо зап ответ. Буду решать.