Сухая Сыпь на локтях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери в том году летом на локтях стала появляться сухая сыпь, немного зудела. Выписали супрастин пить и мазать бипантеном. Мало помогло. Лето прошло и сыпь тоже. Сейчас была жара и у дочки снова такая сыпь. Немного зудит. Когда мажем детским кремом жжёт. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-14 13:42
Здравствуйте Екатерина

Это может быть блестящий лишай или аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7-10 дней.