Странный дискомфорт слева при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Беременность 18 недель.
Вчера и сегодня ощущаю непонятное ощущение в левой части груди, где сердце, под грудью. То ли там что-то мешает, то ли как объяснить. Дышать нетрудно, голова странная, иногда при ходьбе или кривой позе при сидении ощущаю дискомфорт там. Под ребрами слева ощущаю сокращения какие-то. ЭКГ делала месяц назад, там были какие-то измерения в левом пучке Гиса. Вчера и сегодня нервничаю, может ли это быть неврологическими симптомами? Или же сходить к кардиологу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. На всякий случай сделайте экг и покажитесь терапевту для начала.