Странные выделения из влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Не получается забеременеть уже три месяца. Нормально ли это? И ещё с 17 лет идут странные выделения из влагалища. На комисси врачи говорят что все в порядке. Нужно ли ещё обращаться к врачу? Спасибо за ваши ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 15:08
Здравствуйте! Обследуйтесь на ИППП и сделайте узи органов малого таза. Если лейкоцитов в мазке нет то выделения из половых путей должны быть