Странное чёрное образование в горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя очень странное образование за складочкой в горле. Вчера на том месте была пробка. У меня хр. Тонзиллит.
Обратила внимание потому что болит горло как при ангине, решила проверить и увидела это. Болит и кровит с прожилками, раньше такого не было потому что хожу на осмотр. Температуры нет. Можете подсказать что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки травматизации слизистая небной миндалины (может быть проявлением воспалительного процесса)