Срочно нужен ответ!

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз и нет ли рака. И каким путем решается этот диагноз. Медикаментозно или оперативное вмешательство. Жду очень ответ. В данный момент моего врача нет. Поэтому хотелось бы знать нет ли рака.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-03 23:44
Здравствуйте, Елена! В биоптате описаны доброкачественные изменения, признаков онкологии нет, есть умеренные воспалительные изменения в кишечнике. Нужно будет провести медикаментозное лечение.
Платная консультация
Елена 2019-08-04 15:33
Спасибо большое, за быстрый ответ.