Помогите! Срочно нужен ответ!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Иногда болит после долгой ходьбы
Здравствуйте, очень срочно нужна ваша помощь. В 16 году у меня порвалась передняя крестообразная связка, уже почти год хожу без нее и в скором времени мне предстоит операции по восстановлению. Будет стоять трансплонтант искуственный. Вопрос: сколько мне предстоит ходить в ортезе? Как долго будет проходить реабилитация? Я в 11 классе и мне нужно сдавать экзамены. ПОМОГИТЕ! большое спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-29 12:33
Для каждой из методик восстановления крестообразных связок имеются свои особенности реабилитации, поэтому Ваши вопросы стоит адресовать тому врачу, который будет выполнять конкретную операцию.