Средний объем тромбоцитов превышен. Что это может значить?

Спрашивает: Rozalina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Средний объем тромбоцитов превышен. Что это может значить? Что в такой ситуации делать? Как это влияет на организм? И все ли остальные показатели в норме? Объясните мне пожалуйста.
Теги: повышен средний объём тромбоцитов
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 20:26
Здравствуйте.
Поверьте, это не имеет никакого клинического значения и ничего не требует с Вашей стороны. Эта величина постоянно меняется, я посоветовал бы Вам не обращать внимания и жить спокойно.
Всего доброго.
Платная консультация
Rozalina 2016-12-15 20:27
Благодарю)