Спермограмма, помогите пожалуйста расшифровать, почему то нет заключения

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Не могу сейчас попасть к врачу в ближайшее время, а сам ничего не понимаю, и заключения нет, вместо него стоит прочерк. Что это значит? Планируем уже второй год. Есть ребёнок от первого брака
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-29 18:55
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Ренат 2020-05-29 19:18
Спасибо, а можно узнать заключение, почему там прочерк?!
Это вопрос к лаборатории. Заключение-астенонекроспермия(если это вам что-то говорит)
Платная консультация
Ренат 2020-05-30 02:07
Спасибо за ответ. Вообще нет шансов на естественную беременность?