Сперма в унитазе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Знаю что о таких вещах глупо спрашивать у врачей.
Но мне некому обратиться за профессиональным советом
Ситуация следующая
Утром пошла в туалет и заметила, что там плавает какая -то полупрозрачная констистенция, перестраховалась и смыла не меньше 5 раз, ведь до этого там был мой парень.
Потом пошла в туалет по своим физиологическим потребностям и капли с унитаза (дна) попали мне на влагалище, я конечно все потому вымыла, но меня терзают сомнения, вдруг все же там плавала до смыкания сперма, я вдруг плохо смыла и вдруг есть теперь вероятность беременности. Может мне стоит купить экстренную контрацепцию? Спасибо. Сегодня идёт 3 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-08 18:38
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.