Совместимость препаратов Бисопролол, рокона и транквезипама

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, хр гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу совместимости препаратов. На ночь выпила таблетку рокона 50мг 1/4 и транквезипам тоже 1/4 по назначению психиатра. Под утро часов в 5 проснулась от сильного сердцебиения, выпила Бисопролол 2.5мг 1 таблетку. В инструкции непонятно, можно ли совмещать эти препараты. Не скажется негативно приём этих таблеток на работе почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 октября 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-09 17:20
Добрый вечер. Это лучше узнать у психиатра или кардиолога. Если проблем выраженных с почками нет, не навредят.
Платная консультация
Наталья 2022-10-09 18:01
Добрый вечер, есть пиелонефрит хронический
Наталья 2022-10-09 21:31
Креатинин не проверяла давно