Соскочил фурункул на интимной зоне. Не прорывается более двух недель,

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пару недель назад в интимной зоне соскочил фурункул и развивался по всем стадиям развития. Но потом в одночасье боль утихла, я могу спокойно передвигаться и не испытываю особо дискомфорта. Но фурункул не прорвался и до сих пор сохраняется опухлость, виден небольшой прыщик. Очень переживают и не знаю чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 10:52
Добрый день, в такой ситуации стоит подойти на прием к гинекологу, возможно есть необходимость вскрыть этот фурункул.