Сомнения в расовой смешанности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 и 17 лет
Здравствуйте, хочу задать вам вопрос о совместимости расовых преднадлежностей. Моя подруга - 100%процентная китаянка, ее муж - славян (белорус) на чуть меньше чем 50%, китаец на 50% процентов и еще несколько (причину описывать не буду, когда-то в прошлом с его прабабушкой какой-то китаец сделал что-то страшное, он не любит распостранятся особо). Подруга низкая (145 см), с черными волосами и темно-карими глазами, муж - высокий (195 см), с каштановыми волосами и светло-зелено-карими глазами. Их старшая дочка высокая, с темно-карими глазами, черными волосами и густыми бровями. Младший сын низкий, с каштановыми волосами и светло-карими глазами. Подруга очень пепреживает, что дети не ее, что кого-то подменили. Подкажите пожалуйста, могут ли у таких родителей быть такие дети?
Категория: Генетик

7 ответов

Алиса 2020-09-15 19:40
Заранее извиняюсь за грамматические ошибки, русский не мой родной язык.
Алиса 2020-09-15 19:47
У мальчика очень узкие глаза, как у северных народов и белая кожа как у отца. У девочки глаза пошире, но тоже узкие (как у обычных китайцев), и немного смуглая кожа как у матери. У подруги сомнения насчет сына, так как он светлый, но и глаза у него слишком узкие(таких узких глаз в семье нет ни у кого). Она уже накрутила себя, что ей подменил ребенка какой-то сибирячки: (
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-15 21:04
Здравствуйте
Вы не должны расспрашивать о детях Вашей подруги.
Платная консультация
Алиса 2020-09-15 21:27
Я задала вам медицинский вопрос, а не этический. В этом нет ничего "зазорного", подруга сама попросила меня обратиться к онлайн-специалисту, так как она и другие члены ее семьи не знают русский и не имеют возможностей сдать ДНК тест. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, заранее спасибо за ответ.
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-15 21:40
В вашем вопросе нет ничего медицинского.
Никаких оценок "на глазок" быть не может.
Платная консультация
Алиса 2020-09-15 21:41
Придется обратиться к другому специалисту