Сохнит рука от плеча полностью и начала вторая

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа сохнит рука от плеча до кисти, все получилось от сильного ушиба предплечья, терапевт выписал обезболивающее и все, а теперь начала сохнуть и вторая, левая не работает полностью, а теперь ещё и другая, что делать не знаю, живём в деревне. Подскажите что делать?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-09-12 23:18
Верхние конечности иннервируются шейным отделом спинного мозга.
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника, а также, по возможности, ЭНМГ (электронейромиография) верхних конечностей.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « тихомиров неврология и нейрохирургия»