Сначала как прыщи. Потом переростают в виде лешая

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сначала у ребёнка появилось на плече красное покраснение и по середине шершавое, потом у жены начало вылазить такие же и они по тихоньку вылазит в разных частях тела, хотелось бы узнать что это и из-за чего может быть. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-05 10:08
Здравствуйте. Скорее всего, это микоз (грибковая инфекция). Необходимо сделать соскоб с кожи на грибковую флору и провести УФ диагностику очагов сыпи в лучах лампы Вуда.