Сначала прыщик за тем болячка

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Здравствуйте! У моего сына сначала появился прыщик на лице за тем болячка, форма круглая. Обратились к врачу. Сказали мазать борной мазью плюс стрептоцит. Я мазала ещё фуркацином. Прошло, но через неделю снова на этом же месте начал появляться прыщик, я сразу намазала фуркацином. На след день уже была такая же болячка. Подскажите пож, что делать? И что это такое? На фото видны высыпания это у нас дерматит появился уже после первого прыщика.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 14:25
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи без фукорцина при дневном освещении крупным планом.