Сможет ли мужчина почувствовать девственница или нет?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Дело в том что в детстве у меня была травма и уже тогда случился разрыв с одной стороны и отверстие стало чуть больше, растянулось. Было очень больно. При осмотре сказали, плева цела, нижняя часть которое обычно рвется при па целое, только сбоку разрыв и плева растянута. Сказала кровь может будет а может и нет.
Скоро выхожу замуж и боюсь муж не так про меня подумает. Хотя ничего не было и это травма но всё же.
Как рбычно бывает? Сможет ли мужчина при па почувствовать, что есть переграда? Или точнее девственница или нет по ощущением если отверствие большое? Или только по поведению самой девушки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 14:01
Здравствуйте!
Все индивидуально