Смена часового пояса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю препараты в одно и тоже время, попал в другую страну где время на час вперед. Мне придерживаться какого времени? Например если принимала в 6 утра то в новой стране нужно принимать в 7?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-14 10:49
Анн! Принимайте препараты по своему часовому поясу с учетом местного времени. Т. е. да учитываете разницу по времени. 6 часов прежнего времени, это 7 часов по месту вашего прибывания.