Смена часовых поясов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, я лечу в командировку на 3 недели из Москвы до Благовещенска, смена часового пояса будет 6 часов, утром в 6-00 я принимаю препараты от давления - престариум 10 мг и конкор 5 мг, в какое время мне принимать данные препараты в Благовещенске, если разница по времени 6 часов? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-12 12:21
Здравствуйте. Принимайте препараты по местному времени, ведь ритм жизни будет по времени Благовещенска.