Синие и красные точки на ноге

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит
Здравствуйте, сегодня заметила эти точки на ноге на внутренней части бедра, под коленом сзади появились вены не большие. Эти точки болят как синяк, но я точно не могу сказать, билась ли я где нибудь этим местом или нет (Такие точки до этого появлялись, но буквально по одной или две, а тут так много(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 10:28
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!