Синдром неполного вдоха

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 81год
Хронические заболевания: Гипертония, ишемия левого желудочка, гастрит, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, примерно последние 5-10лет я ощущаю синдром неполного вдоха и зевоту при выходе из дома на улицу, приходится некоторое время постоять до исчезновения этого синдрома. На флюрографии ничего подозрительного не нашли. Какие обследования надо пройти для диагностики причины этого синдрома и лечения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-24 21:12
Спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, доплерографию сосудов головы и шеи.
Алла Розенштейн 2022-05-28 16:32
Большое спасибо, я проведу эти обследования.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-28 22:37
Звучит как угроза)