Сильные кровотичения из носа

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ещё в детстве у меня были проблемы с носом, частые носовые кровотечения, кровь остонавлевалась быстро и с возрастом всё прошло но буквально пол года назад кровь из правой ноздри пошла очень сильно в день по 3-5 раз по 10-15 минут и не остонавлевалась пока в больнице куда я попал не прижгли током лопнувший сосуд, на этом лечение закончилось, через пол года повторилось, я пролежал месяц в лор отделении, все аналезы хорошие, от чего это происходит я не понемаю первый раз кровь пошла просто так, во второй раз после того как я чихнул, а в третий во сне.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные проблемы могут быть обусловлены искривленной перегородкой носа, хроническими ринитами, патологией сосудистой стенки, повышением артериального давления и т. д. После осмотра врач вам должен сказать предположительно в чем причина.