Сильная слабость, подозрение на ковид

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 5 дней назад появилась сильная слабость, ломота в теле, была температура до 37.6, сухой кашель (похож на остаточный), на третий и четвёртый день слабости стало меньше, но появилось искажение вкуса и запаха, практически не чувствую. Заложенность носа и очень сильная сухость, порой не могу уснуть. Жду результат пцр и кровь. У супруга (живём в одной квартире) по кт левосторонняя нижнедолевая вирусная пневмония 4%
Лечусь всем чем можно: витамины в ударных дозах, трекрезан, амиксин, ингавирин, обильное питье. Правильное ли лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-29 13:43
Здравствуйте.
Лечение адекватное.
Всего хорошего.