Сильная боль в глазу

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 2 недели назад удалили окалину, капал диклофенак, мазь корнегель, но глаз так сильно и болит, слезиться, ходит в солнцезащитных очках. Что посоветуете? К врачу ходили сказал что дальше капать эти же лекарство. А улучшений нет, боюсь что вообще зрение потеряет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-31 05:35
Здравствуйте. Невозможно ответить на Ваш вопрос без осмотра. Вашего мужа смотрел врач, сделал назначения, как другой врач ЗАОЧНО может корректировать эти назначения?
Платная консультация
Ольга 2020-08-31 15:33
Можно, посоветуйте что делать?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-31 20:17
Обратиться к офтальмологу для очного осмотра.