Шум в ухе, на УЗИ стеноз менее 30%

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, шум сердцебиения в ухе иногда с гулом как в трубе, прошла УЗИ, полскажите что дальше делать, узист сказала что это не лечится, что с этим жить, но плохо слышу из за этого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-12 15:11
Ольга доброго часа

Вам следует сделать мрт шейного отдела и посмотреть за счет чего происходит сдавление правой позвоночной артерии
Это может быть грыжа, костные разрастания и потом уже решать, что с этим делать

Всех благ!