Што за пятно?

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на половом члене в июле я заметил белое пятно, тоесть сам половой орган коричневыц и с левой стороне нижней части есть пятно. А в последнее время заметил что эрекции утром нет и спермы мало(мастурбиркю 1 ращ в день) и эрекция слабая. Год назад все было ок. Но болей и т. д неиу. Это норма или нет?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-21 18:19
Добрый день, обязательно на прием к урологу, возможно образование по типу атеромы, лучше осмотреть урологу вживую
Яшар 2021-03-21 18:28
Какая атерома, вы шутите? В июле урогол яица смотрел, говорил там всё ок. А этт место где я трогаю, ничего твёрдго, больного и т. д нету. Просто белое, и атерома выглядит опухшим-у меня такого нет!
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-21 18:46
Яшар, по картинке очень сложно понять что у вас там, поэтому и советую на очный прием сходить