Шишки на языке

Спрашивает: svetlana_anka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней побаливает горло, и жжение на языке когда ему еду. Сегодня посмотрела туда, а там. Вот фото. Такие же шишки на небе в глубине. Пью в данный момент Юнидокс Солютаб. Что это такое? Могу только предположить, что это аллергическая реакция.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Svetlana_anka. Отечность вкусовых сосочков языка и покраснение горла являются побочными эффектами применения доксициклина. Должно пройти без лечения по окончании приема препарата. Исключите раздражающую пищу. Будьте здоровы.