Шишки как укус

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Лежал на диване, и появился внезапный зуд на локте. Обнаружил там вот такие шишки, как от укуса комара. Смутило то, что их 2 как от укуса летучей мыши. На что это похоже? Нужна ли прививка от бешенства. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-08 23:06
Никита! Мы предполагаем, что это укусы комара. Вакцинация вам не требуется.
Платная консультация
Валерий 2021-06-08 23:13
Большое Спасибо! Шишки почти прошли
Валерий 2021-06-09 18:58
Елена Владимировна, хотел просто уточнить! Был сегодня в частном секторе, там стоит новое построение наше, без дверей, в нем достаточно холодно и темно. Там было гнездо ласточек. Я заходил и смотрел его. Переживаю по поводу летучих мышей. Могли они там сидеть и укусить меня, на руках есть такие повреждения? Такое возможно?!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-14 21:16
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте