Шишка у большого пальца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно заметила, что у большого пальца правой ноги с боку стала образовываться шишка. С начала была еле заметной, теперь стала больше. Теперь бью тревогу, они ведь могут вырастать очень большими тем более у меня есть к этому предрасположенность и у одной и у второй бабушки они просто огромные. Скажите пожалуйста можно ли их как то вылечить, есть ли какой -то способ, не смотреть же просто как они растут.
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-08 09:54
Дать обоснованные конкретные рекомендации в подобных случаях заочно - нереально.