Шишка по челюстью чешется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Появился зуд на этом месте, а потом припухлость и небольшое покраснение, мазала протиолергическими мазями. По утрам начинается чесаться, но я не чешу и мажу Лак Ри крем. Красноты нет почти а припухлость есть, подскажите что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-02 04:44
Добрый день.

По внешним признакам и описанию-это лимфаденит. Увеличенный в размере лимфоузел.

Обычно так лимфоузлы реагируют на воспаление.