Шишка на губе после удара

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Муж дал пощёчину и кольцом разрезал губу. Губа зажида, но около разреза снаружи есть небольшая шишка. Если сомкнуть губы во внутрь, то её немного больно. Чем её показать чтобы шишка рассосалась?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте