Шишка между бикини. Помогите!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Простуда
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появилась шишка между бикини и сейчас от него выходит вода или какая то жидкость он красного цвета и не болит. Я стесняюсь маме говарить. Можете пожалуйста что нибудь посоветовать. (спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2023 года

1 ответ

Александра 2023-01-02 07:36
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/gxqt44
и напишите мне там