Шишка в области линии бикини

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера утром обнаружили в области линии бикини шишку, вроде бы гноя внутри нет, при трении белья о шишку неприятные ощущения. Неделю назад делала восковую эпиляцию. Может ли это быть вросший волос? Из-за такого расположения шишки, белье трётся постоянно, и мне кажется, это вызывает ещё большее воспаление. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете сделать йодную сетку на эту область, можно смазывать кремом офлокаин, он содержит антибиотик и будет оказывать антисептическое действие