Шишечки у корня языка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад появилось першение в горле, как будто, что то мешает. Сегодня увидела бугорки возле корня языка. Подскажите пожалуйста, что это? Чем можно лечить. К сожалению к врачу обратится в данный момент нет возможности. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-19 22:22
Здравствуйте, фото мутное, не информативно. Предложу, что это вкусовые сосочки языка.