Ширина распределения тромбоцитов по объему

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно я переболела коронавирусом с двусторонней пневмонией, на момент заболевания была беременна, срок был 6 недель, к сожалению беременность оказалась замершей, было сделано прерывание. Сегодня я сдала общий анализ крови, подскажите пожалуйста на сколько все плохо по анализу? И по какой причине может быть понижен показатель ширина распределения тромбоцитов по объему? С чем это связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-18 23:08
Здравствуйте.
В анализе имеется тромбоцитоз. Для выявления его причины вам нужно обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.