Гибель плода из-за нарушенного кровообращения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на сроке 19-20 при плановом узи констатировали отсутствие сердцебиения у плода. Все анализы и узи во время беременности идеальные, симптомов никаких. В гистологии плаценты указано: гипозрелая плацента с признаками абсолютной декомп. Плац. Недост-ти. (означает ли это что плацента постарела? Могло произойти из-за нарушения кровотока?) Сдала анализы(во вложении) + анализ на предрасположенность к тромбофилии-все генотипы: "гомозигота по нормальной аллели". Эритроциты (RBC) -4.16; Гемоглобин (HGB) -130; Гематокрит (HCT) -38.6; Средний объем эритроцитов (MCV) -92.8; Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) -31.3; Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (MCHC) -337; Ширина распределения эритроцитов (RDW) -11.5; Тромбоциты (PLT) -213; Тромбокрит (РСТ) -0.21; Средний объем тромбоцитов (МРV) 10.0; Ширина распределения тромбоцитов по объему (PDW) -12.2; Лейкоциты (WBC) 5.3; Миелоциты -; Метамиелоциты-; Палочкоядерные 1; Сегментоядерные 54; Эозинофилы=3; Лимфоциты 38; Моноциты 4; СОЭ (по Панченкову) 8
Подскажите, есть вероятность проблем с кровообращением? Сдала уже тонну анализов. Не могут найти причину.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-27 17:18
Здравствуйте.
Проблемы с кровообращением и с гематологическими вопросами совсем не одно и тоже. Судя по приведенным показателям, гематологических проблем у Вас нет.
Показано обследование у гинекологов.
Всего доброго.