Щёлкает пломба

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня ходила лечить зуб, установили световую пломбу, пока действовала анестезия - ничего не ощущала, но потом, при жевании ощущается, что в зубе что-то щёлкает или хрустит. Что это может быть? Пломба со временем усядется или же надо снова идти и переделывать пломбу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-17 17:12
Здравствуйте! Вам стоит сходить к стоматологу и "подточить" пломбу. Видимо она слегка завышает