Шашка на стволе члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дня 3 назад, появилась шишка на стволе полового члена, сначала был как прыщик белый внутри, потом выловил его и помыл с гелем для душа, потом воявилась по красневшая и твёрдая по нажатию, не болит, ни чешется, подскажите пожалуйста, фото могу прислать если надо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 16:59
Добрый день, протирайте пораженный участок спиртовым раствором календулы, можно прикладывать мазь левомеколь. Если не будет положительной динамики через пару дней - посетите клинку очно.