Съел конфету с ликером

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я Денис мне 31 год пил 4 года 3-4 дня с перерывами 2 недели сейчас не пью полутора месяца а позавчера случайно съел одну конфету с ликером начал жевать почувствовал вкус алкоголя и выплюнул рот прополоскал водой начали мучать угрызения совести зачем я это сделал я не кодировался решил бросить сам скажите не сорвусь я от этого? Очень переживаю с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-23 15:58
Здравствуйте, Денис.
Если Вас на протяжении неск месяцев мучае6т данная проблема: сорветесь Вы или нет, значит твердой внутренней уверенности в своем пути трезвости у Вас нет.
Обратитесь к врачу-психотерапевту в очном порядке и начните медикаментозное лечение и психотерапию, кт позволят Вам справиться с тягой и внутренней неуверенности в своем выборе.