Секс без презерватива в день овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, длина моего цикла 23 дня. С 26 марта по 30 были месячные, 2 апреля по календарю была овуляция. Парень вошел на 2-5 см(без презерватива) на 2 минуты (больше проникновения не было) на его пенисе была смазка тк до этого ему дрочила, но он кончил только через 30 минут от минета. Возможна ли при таком раскладе беременность? Прошло два дня, странные тянущие боли внизу живота по бокам и подташнивает
Добавлен: 4 апреля 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-05 09:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2021-04-05 12:02
Здравствуйте! Вопрос, а вот в этой смазочной жидкости могут быть сперматозоиды, если не эукулировал уже давно и ходил много раз в туалет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-05 14:54
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Сергей 2021-04-05 15:55
Надеюсь, Вы правы, доктор, спасибо за ответ!