Сдвиги в анализе крови. Нейтрофилы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Сдвиги в показателях критичны ли? И от чего они. Не болею. Месяц назад по мед. Показаниям был медикаментозный аборт.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Светлана 2021-08-10 08:21
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-10 12:30
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.