Розовые пятна на шее

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 10 дней назад на лбу выскочили розовые пятна (похожие на ожоги), не беспокоили. Через несколько дней начали появляться на шее и груди, в данный момент их намного больше, около 20иногда чешутся именно за ушами. Не передаются (так как у моих близких нечего подобного нет). У меня 6 недель беременности, может из-за этого, просто чистится организм? К сожалению обратиться в больницу не могу, из-за карантина нет специалистов.
Подскажите пожалуйста что это может быть и не опасна ли? И чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 15:01
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.