Розовые покраснения

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я на днях была в лесу стала дома раздеваться увидела на паховой области паучка чёрного цвета я стрехнула его и помнила душ на следующий день на правой половой губе был зуд но незначительный, думала не чего страшного затем появилось разоватое круглое пятнышко в диаметр 1 см и вокруг кожица подшелушилась, сейчас мокнит как будто ожог и всё это началось во время месячных теперь рядом 2 пятнышка розовые 1 мм, подскажите что это такое и может это связоно как то ещё с тем если пользовались контроцептивами
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-12 19:11
Эльмира! Болезни половых органов не относятся к сфере нашей деятельности. Вам нужно пройти осмотр у врача гинеколога и дерматолога. Сейчас примите антигистаминный препарат. Обработайте раствором Мирамистин. Всего доброго.