Розовое пятно под правой грудью

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад под правой грудью появились два розоватых пятна незаметных почти. Совсем недавно обнаружила что прибавилось ещё два. Не болят и не чешутся, никак не беспокоят. И больше пока их нигде не обнаружено. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-20 21:36
Здравствуйте

Это может быть отрубевидный лишай.

Используйте крем Микозорал 2 раза в день на 2 недели.
Алена 2020-04-21 13:40
Спасибо за ответ, а Внутрь какие то таблетки нужно принимать? Как вы считаете или достаточно использовать крем?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-21 17:23
Достаточно только крема.